Ihr Steuerberater aus Leidenschaft

Diplom Betriebswirt Steuerberater Helmut Buchem

Das Team

besteht aus fachlich versierten und hochmotivierten Mitarbeiterinnen.




Petra Halfen
Empfang, Telefonzentrale, Verwaltung

Halfen@Buchem-StB.de

+49 2202 966 88-0


Jutta Sieberts
Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

Sieberts@Buchem-StB.de

+49 2202 966 88-21


Karina Polednik
Steuerfachangestellte

Polednik@Buchem-StB.de

+49 2202 966 88-24

Ja Mówie po Polsku


Thomas Grashof
Buchhaltung/Steuern

Grashof@Buchem-StB.de

+49 2202 96688-23


Nadeschda Popov
Steuerfachwirtin

Popov@Buchem-StB.de

+49 2202 96688-25

Я говорю по-русски


Julia Lihacev
Buchhaltung

Lihacev@Buchem-StB.de

+49 2202 96688-27

Я говорю по-русски