Das Team besteht aus hochmotivierten und qualifizierten Mitarbeiterinnen


Unser Team

Petra Klopp

Petra Klopp

Empfang

Sekretariat

Telefon 02220/96688-0

eMail Klopp@Buchem-StB.de

Karina Polednik

Karina Polednik

Steuerfachangestellte

Einkommensteuererklärungen

Telefon 02202/96688-24

eMail Polednik@Buchem-StB.de

Eva Janzso

Eva Janzso

Steuerfachangestellte

Jahresabschlüsse und Steuern

Telefon 02202/96688-20

eMail Janzso@Buchem-StB.de

Ute Lohoff

Ute Lohoff

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 02202/96688-22

eMail Lohoff@Buchem-StB.de

Aferdita Selmani

Aferdita Selmani

Steuerfachangestellte

Finanzbuchführung

Telefon 02202/96688-21

eMail Selmani@Buchem-StB.de

Ute Barthel

Ute Barthel

Immobilien

Telefon 02202/96688-23

eMail Barthel@Buchem-StB.de

Eva Korte

Eva Korte

Immobilien

Telefon 02202/96688-26

eMail Korte@Buchem-StB.de